Как изменение фамилии после замужества может повлиять на проверку мужа и будущую службу в ФСО?
Такая ситуация. Я в/сл органов ФСО. В марте этого года вышла замуж и сменила фамилию. Для проверки мужа и его родственников нужны некоторые документы. Проблема в том что не смогу предоставить некоторые документы его родственников. Как это повлияет на проверку и мою дальнейшую службу. Сейчас я в отпуске по уходу за ребёнком и собираюсь во второй декретный отпуск.
Марина, из-за судимости , скажем родственников и тому подобным причинам увольнение будет незаконным в любом случае, потому что Ваше право на труд и госслужбу не может ставиться в зависимости от третьих лиц. Если уволят - обращайтесь в суд.
Непредоставление документов может повлечь за собой серьезные проблемы вплоть до увольнения.