Как поступить при получении письма с постановлением об исполнительном производстве и требованием оплатить государственную пошлину?
Добрый день,
У Вас в постановлении должен быть номер исполнителя (пристава). Позвоните и выясните ситуацию.
узнать что за исполнительное производство и оплатить) .
Сайт fssp.ru вам в помощь
уточнить на основании чего вы обязаны платить госпошлина взыскивается судом с вас если суд рассматривал дело где вы ответчик. в постановлении указано по какому едлу и каким судом вынесено решение.
Здравствуйте.
Вам не нужно оплачивать.
Здравствуйте. Вам нужно оплатить долг в добровольном порядке, далее следует принудительное взыскание долга.