Как мать может остановить отца от увоза ребенка в другой город, если суд определил местожительство с матерью
Если судом определено местожительства ребенка с матерью. Отец против договоренности с матерью хочет увозить ребенка в другой город. Как мать может этого не допустить? Ребенок (5 лет) категорически против туда ехать. Ребенок и отец прописаны в городе с матерью.
Лучший ответ
Здравствуйте. Определение места жительства, не говорит об определении общения с ребенком. Жена может конечно возражать против вывоза ребенка в другой город без нее, т.к. ребенок маленький. Но в данном случае Вам придется определять через суд порядок общения с ребенком.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде