Заседание суда - требуются расчеты долга, отказываюсь согласиться с суммой

На заседании суда по поводу моего долга спросили могу ли предоставить формулу расчета т.к.сказала что не согласна с суммой. Я не знала. Есть ли расчеты долга?

Лучший ответ

Да, есть разные расчёты.

все расчеты платные

Что то общее есть . Я не смогла предоставить расчет и судья оставила сумму без изменения

Надо было с юристом договор изучать, графики платежей и делать свой расчет. Теперь поздно.

У меня есть месяц для обжалования в обл.суде. Или всетаки поздно ,ничего не изменишь?

Попробуйте сделать расчеты. Возможно, апелляция примет.

вы можете обжаловать конечно почему нет