Магнитогорск, 27.05.2016, 18:22

Заседание суда - требуются расчеты долга, отказываюсь согласиться с суммой

Вопрос №10661790 из г. Челябинск
опубликован 27.05.2016, 18:22
На заседании суда по поводу моего долга спросили могу ли предоставить формулу расчета т.к.сказала что не согласна с суммой. Я не знала. Есть ли расчеты долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть разные расчёты.

27.05.2016, 19:34

все расчеты платные

27.05.2016, 18:23

Что то общее есть . Я не смогла предоставить расчет и судья оставила сумму без изменения

27.05.2016, 20:37

Надо было с юристом договор изучать, графики платежей и делать свой расчет. Теперь поздно.

27.05.2016, 20:41

У меня есть месяц для обжалования в обл.суде. Или всетаки поздно ,ничего не изменишь?

27.05.2016, 20:56

Попробуйте сделать расчеты. Возможно, апелляция примет.

27.05.2016, 20:57

вы можете обжаловать конечно почему нет

27.05.2016, 20:58