Необходимость подтверждения дипломов об образовании и ученых степеней, полученных в Казахстане, и организация, к которой следует обращаться.
Нужно ли подтверждать диплом о высшем образовании, диплом о присвоении академической степени магистра и диплом о присуждении ученой степени кандидата наук, выданные в Казахстане? Если, нужно, то подскажите, пожалуйста, в какую организацию следует обратиться. Спасибо!
Обратитесь в службу по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области.Лучше чем они вам никто не расскажет. Они раньше на Суворова 45 находились, попробуйте позвонить им, я думаю они вам помогут либо направят в Интеробразование. Может быть подтверждать и не придется. Обратитесь к ним, лучше них Вам никто не ответит.