Необходимость медицинской экспертизы для пациента с диагнозом дисциркуляторной энцефалопатии 2 степени, АГ риском 4, хронической ишемией головного мозга и инфарктом миокарда, ст
Должны ли направить на медецинскую экспертизу больного диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени АГ риск 4 хроническая ишемия головного мозга и инфаркт миокарда? Провалы в памяти брату 57 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. Если имеете ввиду мед.экспертизу для получения группы инвалидности-да, должны направить.