Необходимость предоставления инвалидности при СКВ с поражением ЦНС, суставов, ХБП 2 степени, вторичным АФС и хронической ишемией головного мозга

Должны ли дать инвалидность, если у меня СКВ с поражением ЦНС, суставов. ХБП 2 степени. Вторичный АФС. Хроническая ишемия головного мозга?

Лучший ответ

вопросами установления инвалидности занимается мсэ по направлению лечебного учреждения. перечень болезней приказ минздрава от декабря 2015 на сайтах департаментов здравоохранения есть.