Симферополь, 27.05.2016, 19:19

Ответственность за использование трекеров на частных автомобилях в частной фирме и последствия отказа от их установки

Вопрос №10662067 из г. Симферополь
опубликован 27.05.2016, 19:19
Какая ответственность за использование трекеров автомобильных в частной фирме? Трекеры установлены на частных автомобилях, за отказ устанавливать грозят увольнением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобили личные и используются в частной фирме без каких либо правовых оснований(договор аренды и т.д.) А теперь на мой личный автомобиль хотят поставить трекер,а если не соглашусь, то грозят уволить

27.05.2016, 23:51

Уволить за это нельзя.

28.05.2016, 00:22

Административной ответственности за использование автомобильных трекеров и иных систем навигации и контроля в РФ не предусмотрено. Мало того, зачастую использование указанных систем организациями способствует установлению истины в спорных вопросах и содействию правоохранительным органам.

27.05.2016, 21:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Автомобили личные и используются в частной фирме без каких либо правовых оснований(договор аренды и т.д.) А теперь на мой личный автомобиль хотят поставить трекер,а если не соглашусь, то грозят уволить

27.05.2016, 23:51

Уволить за это нельзя.

28.05.2016, 00:22

А если урежут все надбавки сам уволишься.

28.05.2016, 00:48

Ну это вам решать.

28.05.2016, 00:49