Ответственность за использование трекеров на частных автомобилях в частной фирме и последствия отказа от их установки
Автомобили личные и используются в частной фирме без каких либо правовых оснований(договор аренды и т.д.) А теперь на мой личный автомобиль хотят поставить трекер,а если не соглашусь, то грозят уволить
Уволить за это нельзя.
Административной ответственности за использование автомобильных трекеров и иных систем навигации и контроля в РФ не предусмотрено. Мало того, зачастую использование указанных систем организациями способствует установлению истины в спорных вопросах и содействию правоохранительным органам.
Уволить за это нельзя.
А если урежут все надбавки сам уволишься.
Ну это вам решать.