Томск, 27.05.2016, 19:15

Как разделится недвижимость при разводе в случае долга по алиментам?

Вопрос №10662119 из г. Томск
опубликован 27.05.2016, 19:15
В разводе около трёх лет. Бывшая супруга подала на раздел имущества (гараж). Куплен в браке, оформлен на меня, но земля под ним оформлена мной после развода. У меня перед ней долг по алиментам, на содержание бывшей супруги. Как будет делится данная недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет делиться в любом случае по 1/2 .

27.05.2016, 19:37

Здравствуйте! По 1/2 между супругами

27.05.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Сертификат на помещение получен в браке, но на землю после развода. Делится помещение или всё?

27.05.2016, 19:26

Если документы на оформление земли подали в браке, например в аренду, то она тоже будет делиться.

27.05.2016, 19:30

Не в браке. Как будет делиться? Только помещение? По кадастровой стоимости?

27.05.2016, 19:34

Да, только помещение

27.05.2016, 19:36