Привлечение администратора публичной страницы в соц. сети к ответственности за оскорбительную информацию и раскрытие персональных данных
Можно ли привлечь к ответственности администратора публичной страницы в соц. сети за размещение оскорбительной информации в адрес отдельного человека с разглашением его персональных данных (улица, номер дома, квартиры)?
Лучший ответ
А Вы сможете доказать, что это сделал именно администратор? И в чем оскорбление? Оскорбление - это нецензурные выражения.
Ответ не по существу вопроса.