Невозможность возврата онлайн-микрозайма от робота Займер - как решить проблему с начисленными процентами?
Долг будет возрастать. Микрозаймы выдаются под очень большие проценты. Если дело дойдет до суда, эти проценты вам не отменят. Отменить могут только штрафы и пени по ст. 333 ГК РФ.
Выход - договаривайтесь с микрозаймом на оплату частями.
Здравствуйте
не платите ничего..ждите суда.
нет смысла переплачивать бешеные проценты.
В микрозайм напишите письмо о тяжелом материальном положении и невозможности платить.
Не увидев договора ничего сказать не могу. 11 000 это скорее всего неустойка (пени) и проценты за пользование займом. Есть вероятность, что можно снизить пени в судебном порядке если они несоразмерны.
Какой размер процента установлен Договором? Какой размер неустойки установлен договором? Сколько вы уже отдали?