Процедура обмена прав в суде при ошибке в отчестве водительского удостоверения в 1990 году
При получении водительского удостоверения в 1990 г. была допущена ошибка, неправильно написано отчество. Таже самая ошибка и в экзаменационном листе. При обмене прав в ГБДД был дан мне отказ. В автошколе где проходил обучение все мои данные с неправильным отчеством. Как решить этот вопрос в суде?
Здравствуйте!
Заявление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! да, в суд обращайтесь.
Здравствуйте. Внесите изменения в документы, выданные из автошколы. Либо, пишите заявление в гибдд с просьбой внести изменения в водительские удостоверение..