Определение места жительства ребенка после развода - что делать, если бывший муж увез ребенка без моего согласия? Как найти ребенка и определить регулярность посещений через суд?
После развода судом определено место жительство ребенка с матерью. Бывший муж приехал на посещение к ребенку и увез его. Нахождение в данный момент сына мне не известно. Что мне делать? Куда обращаться? Как определить время посещения через суд какой мировой или другой?
обращайтесь с заявлением в районный суд о порядке общения с ребенком
Это не похищение. Родители имеют одинаковые права на ребенка. Неважно , с кем определено место жительства. Уголовное дело не возбудят. Обращайтесь в райсуд с иском о порядке общения с ребенком.
обратитесь в полицию. как все уладиться с ребенком, обратитесь в суд с документами из полиции и выдвините свои требования о посещение ребенка
---Здравствуйте, подавайте заявление в полицию. это самое настоящее похищение. никого не слушайте. место жительства ребёнка определено судом с его матерью. отца накажут за эти действия, пишите в заявлении что вы переживаете за жизнь и здоровье ребёнка. Всего хорошего.
Подавайте иск в районный суд о порядке общения с ребенком