Брокерская компания нарушила условия договора - история обмана и игнорирования клиента
Обратилась в брокерскую компанию бизнес партнёр, был заключен договор о предоставления услуг, там указано, что услуги предоставляются в течении 5 рабочих дней, и после окончания оплачивают 3%, со своей стороны договор не нарушала, оплатила 43590 рублей за предоставления дополнительных документов, но уже прошло 2 месяца, результатов нет, сейчас уже игнорят все мои звонки и письма, могу ли я обратится в суд, с договором, он находиться в электронном ввиде и с чеками оплаты, с требованием вернуть свои деньги и так же в договоре прописаны пении за нарушение сторон, компания находится в другом городе, спасибо.
Лучший ответ
Да, можете, по месту регистрации юр.лица ответчика.
Спасибо за помощь!