Находясь в декрете и являясь инвалидом 3 группы, как действовать при преследовании коллекторами за задолженность перед банком?

Есть задолжность перед банком, банк продал долг коллекторам что делать я инвалид 3 группы, и на данный момент в декрете, достали звонками. Как быть и что делать? Помогите сил нет.
Лучший ответ

Лучше всего поменять номер. т.к. других средств борьбы пока нет. А закон о коллекторах пока не принят.

Спасибо за помощь!

Возьми е распечатку и отправьте жалобу в РОСКОМНАДЗОРЕ, звонки через месяц прекратятся!

Спасибо за помощь!