Как получить гражданство РФ на основании родственников
Я родился в луганске 1986 году в 1996 году с родителями приехал в Р.Ф. в возрасте 9 лет образования получил в Р.Ф. папа гражданин России но умер свидетельство о смерти написано что гражданин Р.Ф. и родная сестра гражданка Р.Ф. я отбывал наказание в местах лишения свободы. В данный момент лицо без гражданства. Украина не признала меня своим гражданином. Могу ли я получить гражданство Р.Ф.? НА ОСНОВАНИИ ЧТО РОДНЫЕ ГРАЖДАНЕ Р.Ф.? В ДАННЫ М ОМЕНТ НАХОЖУСЬ В СПЕЦ ПРИЕМНИКЕ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, если Вы в спецприемнике, значит Вас скоро депортируют