Нарушение закона и последствия - Соседка привнесла освежитель в коридор, причиняя дискомфорт и что ей грозит
В коридоре 5 квартир и закрытая входная дверь. Соседка набрызгала освежителя в коридоре так что вонь просочилась ко мне в квартиру через дверь а в коридоре задохнуться можно. Какой закон она нарушила и что ей грозит если она проигнорирует мое требование больше так не делать и опять набрызгает (при этом она захламила полкоридора своим барахлом-тумбы полки банки и т д-превратила в свой личный сарай считает коридор частью своей квартиры)
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего она не нарушила и ничего ей не грозит. Это не юридический вопрос, договаривайтесь с соседкой.
Спасибо за помощь!