Проблемы с переоформлением автомобиля после истечения срока договора - что делать и как быть?
Не нужно ничего переписывать и фольстфицыровать её подпись, договор заключён, самое страшно это то, что при регистрации на вас наложат административный штраф за просрочку 10 дневного срока постановки на учёт авто... При Дтп нечего делать не нужно... Ваша автогражданской ответственность застрохованна, а также авто принадлежит вам. Право собственности движимого имущества переходит после подписания договора, а не после регистрации в гос органе, если не предусмотрено иное по договору купли-продажи..
Здравствуйте. Договор можете переписать, но это тянет на 327 ст УКРФ.
Если попадете в аварию, то сможете возместить ущерб, т.к. у Вас есть ДКП.. Советую не пропускать срок постановки на учёт..