Меня зовут Женя я купил машину и хотел переоформить а она оказалась под арестом, что делать?
Проста сумма приличная для та во чтобы я оплатил за бывшего хозяина
Здравствуйте. Тогда нужно обращаться в суд с требованием о снятии запрета на регистрационные действия. При правильно подготовленном заявлении - довольно быстро и несложно это сделать.
Расторгать договор в судебном порядке
Автомобиль под запретом за неоплачеваемые штрафы
Если сумму небольшая, можете оплатить сами, а потом подать иск к продавцу авто.