Машина куплена, но оказалась под арестом - что делать и как поставить ее на учет в ГАИ?

Купили машину по договору купли-продажи, приехал в гаи ставить на учёт, а машина оказалась под арестом. Что делать, на учёт в гаи не ставят?

Лучший ответ

Отказываться от договора купли-продажи и требовать свои деньги обратно.

Спасибо за ответ!

Обратитесь к продавцу с заявлением о расторжении договора купли-продаже и возврате денежных средств.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Здравствуйте! Взыскивать оплаченные деньги с продавца авто. Удачи