Правовые последствия - тяжкие телесные повреждения и возможные иски за причинение вреда при толкании ребенка
Ребенка толкнул другой ребенок во время игры и ребенок упал с горожа перелом руки со смещением. Сказали тяжкие телесные. Если бы ребенку было 14 лет грозил бы срок. Какую маральную и материальную компенсацию вправе потребовать с тех кто толкнул?
Моральный вред на усмотрение, материальная - расходы на лечение и возмещение вреда здоровью. Всего наилучшего.
материальная определяется стоимостью лечения, а моральную сами выбираете
Требуйте компенсацию с родителей и моральный вред и материальный
Возмещение денежной суммы на лечение (сумму можно посчитать) а вот моральную компенсацию подсчитать довольно сложно, как правило ее устанавливает сам получивший страдания и "потолка" нет