Возможная вина в травме ребенка во время занятий тхеквандо без договора с секцией
Ребёнок получил травму в секции тхеквандо. Ребёнок не ученик школы. 5 лет. Сломал руку. Травма со смещением. Упал во время игры на занятиях. Договора с секций нет.
Сказали, что дадут, но так и не дали. Занятия проходили в спортзале обычной школы. Будет ли в данном случае моя вина? (так как не получила договор с секции)? А у ребёнка травма средней степени. .. Перелом руки со смещением...
Разобраться может только суд, по конкретным обстоятельствам. В частности, одним из таковых будет определение момента перехода ответственности от родителя к секции, является ли допуск к играм в помещении секции таким переходом ответственности.