Поиск доказательств является ли отец единственным наследником или имущество передано по дарственной
В 2015 году умерла тетя (разведена, детей нет). Именно она, являлась собственницей квартиры. В начале мая 2016 года умерла бабушка. Мой отец остался единственным наследником. Собрали документы в нотариус, запросы подтверждения, что больше нет претендентов на наследие. В ЗАГСе дали справку, что тетя разведена с 1995 года и больше не вступала в брак. От соседей узнали, что тетя могла "подарить" квартиру сожителю. Вопрос: Когда, где можно узнать является ли мой отец единственным наследником или имущество отдано по дарственной совершенно чужому человеку? Заранее спасибо!
Переход права собственности действителен только после гос регистрации! Если по выписке собственница она то про договор вы узнаете только если новый собственник предъявит свои требования!