Как избежать отключения электричества из-за задолженности по общедомовым платежам?

Я плачу за свет ежемесячно и регулярно, но не плачу общедомовые, которые непонятно откуда беруться. Сегодня пришли контролёры и предупредили, что отрежут мне свет, если не погашу эту задолженность. Что мне делать?
Лучший ответ

Дело не в особенности,просто это несправедливо ,почему я должна оплачивать за электроэнергию,которую кто то ворует?

В не должны оплачивать чужие долги или за кого-то

можете обжаловать в суде. если есть основания

Жаль, что Вы не можете мне помочь!