Вопрос о неясном происхождении общедомовых платежей за электричество и угроза отключения - как поступить в данной ситуации?
Обязана ли я платить за общедомовые за свет, которые непонятно откуда вообще беруться? Мне грозят отрезать свет за неуплату... По счётчику плачу ежемесячно исправно... Кто то ворует, а мне начисляют... Что мне делать?
Лучший ответ
Да, к сожалению, обязаны платить. Ничего с этим не поделаешь. Ищите воров электричества и других недобросовестных жильцов, квартирантов.
напишите заявление в ЖКХ о предоставлении Вам разъяснений о суммах МОП.Платить лишнее не обязаны
Спасибо, именно так и сделаю!