В феврале у меня угнали машину взятую в кредит.
В феврале у меня угнали машину взятую в кредит. Страховая компания приостановила расмотрение дела о хищении авто требуя документы о восстановлении авто после ДТП произошедшего в декабре 2009 г. (компенсационную выплату я получила в мае 2010 г. от российского соююза автостраховщиков т.к. страховая виновника ДТП лишилась лицензии). Правомерно ли требование страховой компании? Обязана ли я была сохранить эти документы (заказ-наряд документы подтверждающие оплату ремонта и т. д.)
Уважаемая Алина! Для решения данной проблемы необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора страхования, и только потом говорить о правомерности действий со стороны СК.