Расчет стоимости ремонта после ДТП с учетом износа деталей - правомерность действий страховой компании
В данной ситуации страховая компания права потому что полис виновника ДТП оформлялся по старым правилам и учет износа деталей не принимается во внимание.
Добрый вечер. Оплачивать Вам будут не по Вашему полису, а по полису виновника, так как осаго это страхование ответственности, а не машины, поэтому действия страховой компании верны.
Доброго вам времени суток. Оплачивать Вам будут не по вашему полису, А по полису виновника. Желаю удачи в решении вашего опроса.
А если б виновник был застрахован в другой компании? Каков бы был результат по выплате?
Страховая выплата ВСЕГДА производилась с учетом износа заменяемых деталей, расчет производится по Единой методике, утвержденной ЦБ РФ, по ценам, указанным на сайте РСА., не зависимо от страховой компании.
Доброго вам времени суток. Страховая выплата производилась всегда с учетом износа деталей. Желаю удачи в решении вашего опроса.