Что может быть контрактнику, за избиение солдата срочника?

Вопрос №10663197 из г. Иваново
опубликован 27.05.2016, 22:28
Что может быть контрактнику, за избиение солдата срочника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к уголовной ответственности

27.05.2016, 22:28

А если не сильно?могут уволить со службы?

27.05.2016, 22:31

Да, могут. Решайте вопрос с потерпевшим, чтобы у него не было претензий, решите дело миром.

27.05.2016, 22:33