Может ли солдат контрактник обыскивать солдата срочника? И может ли им командовать?

Вопрос №8316857 из г. Воронеж
опубликован 11.10.2015, 22:18
Может ли солдат контрактник обыскивать солдата срочника? И может ли им командовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае, не имеет права. Это нарушение уставных отношений.

11.10.2015, 22:27

Если он его подчиненный, то конечно может командовать.

11.10.2015, 22:21

Нет не подчиненный, а такой же солдат, только контрактник.

11.10.2015, 22:24