Возможно ли не платить и не забирать товар, заказанный в интернет-магазине с оплатой на почте?
Что, если заказал в интернет магазине товар с оплатой на почте (условия такие 1000 р за товар + доставка 300 р), но понял, что он мне не нужен, могу ли не забирать и не платить за данный товар?
Лучший ответ
ст.26.1 Закона о защите прав потребителей, вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара —в течение 7 дней (вне зависимости от причин).