Могу ли не забирать товар с оплатой на почте, если он мне не нужен?
Что, если заказал в интернет магазине товар с оплатой на почте (условия такие 1000 р за товар + доставка 300 р), но понял, что он мне не нужен, могу ли не забирать данный товар?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете полное право. Если продавец будет угрожать судами и пр. - не слушайте даже, у Вас есть право отказаться от товара в любое время до его получения по закону оЗПП
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Но, как я понял, доставку тоже платить не обязан?
Можете не забирать, но с вас могут взыскать почтовые расходы в любом случае.
Хотелось бы поподробней