Вопрос по расчету дней больничного - как будет производиться подсчет 70 и 65 дней отсутствия на работе и куда денутся 5 дней?
Здравствуйте!
Позвоните в ГУ-Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре примут ли они такой больничный от работодателя, поскольку по общим правилам больничный оформляется на 70 дней до родов и 70 дней после родов. Само общее количество дней по больничному по беременности и родам у Вас совпадает 140 дней, а вот такой разброс меня смущает.
понедельник-пятница: 9:00 - 18:00 (перерыв 13:00 - 14:00)
Управляющий региональным отделением: Рыбьяков Михаил Владимирович
приёмный день – первый и второй вторник месяца, 16.00 - 18.00
Заместитель управляющего: Саитов Хамит Мухаметович
приёмный день – третий вторник месяца, 16.00 - 18.00.
Заместитель управляющего: Крюков Владимир Александрович
приёмный день – четвертый вторник месяца, 16.00 - 18.00
Приемная: 8 (3467) 371-990