LSN Messenger
Самара, 27.05.2016, 23:48

Может ли ребенка-инвалида отчислить из школы за неуспеваемость в двух предметах?

Вопрос №10663532 из г. Самара
опубликован 27.05.2016, 23:48
У сына по двум предметам итоговые за год выходят 2.ребёнок-инвалид учится в обычной школе. Могут ли его отчислить за неуспеваемость? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. До 14 лет вообще не может стоять вопрос об отчислении.

В вашем случае, скорее всего, оставят на осень. Если не сможет ликвидировать задолженность - оставят на второй год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.05.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ..только я забыла указать в вопросе,что сын заканчивает 10клас.

Я извиняюсь,что забыла указать,что речь идёт про 10класс.

28.05.2016, 15:35

Здравствуйте. Не отчислят. Но лучше - самим предложить "переэкзаменовку" летом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.05.2016, 15:36