Имеют ли они право его отчислить за неуспеваемость в конце года?
Моему сыну 16 лет, он учится в 9-ом классе.
Перед Новым 2010 годом, меня вызвали в школу и сообщили, что его хотят отчислить из школы за неуспеваемость.
Прогулов нет, учителям не грубит.
Лучший ответ
Советую сходить в школу и выяснить обстановку лично, ознакомиться с журналом и классным дневником поведения, побеседовать с учителями.