Я проживаю в г,Апатиты Мурманской области, двое детей, отец которых почти 3 года был в федеральном розыске
Я проживаю в г,Апатиты Мурманской области, двое детей, отец которых почти 3 года был в федеральном розыске, исполнительный лист находился в службе судебных приставов здесь же по месту его прописки Сейчас ответчик прописан в г,Санкт-Петербург и исполнительный лист передан в службу судебных приставов Санкт-Петербурга Задолженность уже почти за 5 лет и алименты также не уплачиваются Подскажите какими должны быть мои дальнейшие действия и могу ли я вывезти детей за границу, если в данной ситцации не получить доверенность от отца (прав не лишен) и как? Заранее большое спасибо.
Уважаемая Ирина. По вопросу алиментов - долбайте приставов С-П. Для вывоза за границу детей - только лишение прав. При этом алименты сохраняются.
С уважением. Ушаков дмитрий Анатольевич. Мой телефон-8-9216603391, 8-81537-45512, эл. почта - adwokat@pochta.ru.