Возможность перенести судебные разбирательства в Санкт-Петербург при иске на лишение родительских прав отца
Подала иск на лишение родительских прав отца своего ребёнка по месту жительства отца. Фактически ответчик проживает в Санкт-Петербурге, работает тут же, мы с ребенком также проживаем в Санкт-Петербурге, все свидетели по делу также проживают в Санкт-Петербурге. А суд находится в области, достаточно далеко от города. Возможно ли перенести судебные разбирательства в Санкт-Петербург на данных основаниях?
Можете подать совместно с ответчиком (это обязательно!) ходатайство в порядке ст. 33 ГПК РФ о преносе дела в суд по месту фактического жительства ребенка по причине нахождения в этом месте большинства доказательств по делу.