Скажите пожалуйста, я одинокая мама. Имею ребенка в возрасте 6 лет. Какие мне полагаются льготы и пособия на ребенка!? Спасибо.
Обратитесь в органы соцзащиты за получением информации, о полагающихся вам, как матери-одиночки, соответствующих льгот.
Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.