Пособия на рождение второго ребенка в 2016 году для безработной матери и отца, работающего неофициально в г. Саратове. Размер пособия до 3 лет и до 16 лет для ребенка.
Скажите какие пособия на рождение второго ребенка полагаются в 2016 году для безработной матери и отца, работающего неофициально в г. Саратове. Какое будет пособие ребенку до 3 х лет? И какой размер пособия полагается ребенку до 16 лет?
Имеете право получить материнский капитал единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Для оформления пособия до 16 лет нужна справка о доходах отца--если нет справки --откажут.