Москва, 28.05.2016, 01:16

Как получить двойное гражданство Россия Азербайджан.

Вопрос №10663821 из г. Москва
опубликован 28.05.2016, 01:16
Как получить двойное гражданство Россия Азербайджан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Двойное гражданство в России возможно только с одной страной в мире - Таджикистаном.

Но российское законодательство не запрещает гражданам РФ иметь иное гражданство кроме российского. Их может быть хоть 10 еще. Но это не двойное гражданство, это ВТОРОЕ гражданство.

28.05.2016, 07:21

Двойное гражданство Азербайджана и России не предусмотрено законодательством

28.05.2016, 01:19
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

ДВОЙНОЕ не можете, а второе можете получить, если Азербайджан даст ребенку свое гражданство.

28.05.2016, 07:22

Я Гр-ка РФ не состою в официальном браке но рожу ребёнка в Азербайджане почему я не могу получить для ребёнка двойное гражданство?

28.05.2016, 01:23