Можно ли получить двойное гражданство России и Азербайджана?

Я являюсь гражданином российского государства. Но родился и вырос в азербайджане. Гражданство россии получил после распада ссср. Могу ли я получить двойное гражданство россии и азербайджана. Спосибо.
Лучший ответ

Салам.

Двойного гражданства у России с Азербайджаном нет.

Гражданство Азербайджана вы сможете получить только отказавшись от российского.

Для этого вами следует обратиться в посольстве азербайджана