Можно ли передать авто в подарок до оформления ОСАГО и постановки на учет?
Купил авто по договору купли-продажи в ПТС вписан я,авто на учет не поставлено,10 законных дней еще не прошло. Хочу подарить дяде (для этого авто и приобреталось) ОСАГО еще не оформлена. Могу ли я это сделать, если "да" то как, если "нет" то почему. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете только после постановки на учет. Потому что незарегистрированным авто распорядиться нельзя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.