Как заменить ПТС автомобиля, если прежний владелец не вписан и закончилось место для регистрации?
Я купил авто по договору купли продажи, но прежний хозяин не вписан в птс, но есть договор купли продажи с третьим лицом, в птс закончилось место для регистрации, могу ли заменить птс.
Лучший ответ
Добрый вечер. Могут отказать в постановке на учёт все равно даже если он не был вписан в ПТС в могут возникнуть проблемы Пусть лучше с пишется. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Некоторые отделы ГИБДД не ставят транспортное средство на регистрационный учет если в ПТС нет места. Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением, возможно поставить на учёт.