Банк народный кредит лишили лицензии - кредитное агентство подает в суд из-за неуплаченного кредита - что делать?
Банк народный кредит лишили лицензии, я не плачу кредит уже год, на меня подало в суд кредитное агентство по страхованию вкладов, как быть...?
Лучший ответ
Долги возвращать, другого не дано. Можете в суде согласно ст. 333 ГК РФ просить снизить размер штрафов и пени, но основной долг никто не спишет.