Платится ли налог неработающими пенсионерами?
Земельный налог. Земля приватизирована, частный дом в черте города , семья - неработающие пенсионеры .
Здравствуйте! Федеральные льготы пенсионерам по земельному налогу в соответствии с Федеральным законом не положены, и они обязаны уплачивать налог на общих основаниях. Однако, такая льгота может быть установлена местным законодательством.
О каком налоге идет речь?