Право проживания с несовершеннолетней дочерью в случае разлада отношений в гражданском браке

12 лет в гражданском браке в период совместной жизни куплен дом, родился ребёнок, отец признал его. Я была прописана по договору найма. Сейчас отношения разладились он выписал меня из дома вместе с моей несовершеннолетней дочкой. Имею ли я право проживать с его дочкой, пусть без права наследования? Бывший сожитель против.

Лучший ответ

Здравствуйте! Суд может установить за Вами такое право.

Спасибо, именно так и сделаю!