Нормы отступов для постройки металлического гаража на земельном участке ИЖС - какие правила следует соблюсти?

Купили земельный участок ижс хотим поставить металлический гараж, строений соседских нет. границы определены. Какие нормы отступов нам соблюсти что бы потом не было проблем?

Лучший ответ

Напишите письмо в местную администрацию с просьбой ответить в письменном виде. И делайте так, как Вам ответят. И если потом возникнут вопросы, то у Вас будет письменный ответ от администрации.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! от границы лучше отступить не менее 5 метров