Об институте требуют оплату за обучение, хотя я ничего не получал - что делать?
Вот я подал документы в институт на заочную форму обучения, должен был заплатить в 31.000 рублей за обучение, но так и не начал уситься, на лекции и на сессии не ходил, был там единственный раз, как раз тогда когда подал документы... Прошло около 8-9 месяцев, мне пришло письмо с института то что я укланяюсь от оплаты и то что они будут подавать на меня в суд, но по факту в плане обучения я от них ничего не получал
Правильно ли они поступают? Подскажите что мне нужно делать.
Лучший ответ