Ребёнок поступил на очное обучение, но требуется перевод на заочную форму. Как разрешить ситуацию с оплатой и документами?
Ребёнок поступил на очное обучение. Так как не было предоставлено общежитие, то обучается по такой форме он не сможет и необходим перевод на заочную форму обучения. Институт требует оплатить очную форму, обещая сделать перерасчет в дальнейшем, не принимая документы на перевод (только после оплаты). Обучение по заочной форме начинается с 01.10. "Дарить" институту 10 000 за обучение (сентябрь) нет ни малейшего желания. Как с юридической точки зрения грамотно поступить в этой ситуации?
Ознакомьтесь с Уставом учебного заведения и внутренними документами, регламентирующими учебный процесс.