Соседи установили кондиционер перед моим балконом - как бороться и куда обратиться?
Сегодня соседи установили кондиционер, при этом наружный блок (который выдает жар и конденсат, при этом издавая шум) установили прамо перед моим балконом (перед лицом), при том еще в этой комнате находиться спальня! Я им пердложил перевесить, на что получил ответ - за Выш счет! Как бороться, куда обратиться? Это получаеться ни белье вывесить сушиться, ни балкон ночью открыть, т.к. будет под ухо жужжать их кондиционер.
Добрый день! Однозначно не законная установка, обратитесь с жалобой в УК
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.