Водитель с не глубокими старыми порезами на руке и длительным стажем просит разрешение психиатра на прохождение водительской комиссии

Прохожу водительскую комиссию на категорию В, есть не глубокие старые порезы на руке, меня направили на электроэнцефалографию. Заключение патологических изменений биоэлектрической активности головного мозга не отмечено. Еще потребовали характеристику с места работы и место жительства написали положительный отзыв. Вопрос разрешит ли психиатр пройти комиссию если у меня водительский стаж 16 лет.
Лучший ответ

Исходя из того, что Вы изложили, оснований не проходить комиссию у психиатра нет. Но, он Вас может протестировать устно. Так что будьте готовы.

Спасибо